Charmant Petit Studio Mezzanine Avec Climatisation

Servicios principales

  • 25 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El Charmant Petit Studio Mezzanine Avec Climatisation Sète está situado a unos 15 minutos a pie de la playa Lazaret, y a 2 km del Museo Paul Valéry. Este apartamento de 25 m² dispone de una terraza y se encuentra a unos cuantos pasos de la Tumba de Yves Montand.

    Este apartamento está ubicado a 30 minutos a pie del centro de Sète. Desde el Charmant Petit Studio Mezzanine Avec Climatisation, el Casino de Balaruc-les-Bains está a unos 4 km. El alojamiento también está a tan solo 200 m de la Playa de la Corniche.

    El apartamento incluye un cuarto de estar y una terraza con climatizador para garantizar el máximo confort. El establecimiento cuenta con 1 dormitorio. El Charmant Petit Studio Mezzanine Avec Climatisation tiene 1 cuarto de baño. Además, hay toallas.

    Este apartamento dispone de una pequeña cocina para el autoservicio. La parada de autobús Le Vignerai está a unos 5 minutos a pie.

    Información importante

    Entrada: desde las 12:00 hasta las 16:00
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licencia34301003774D3

    Opciones de habitaciones en Charmant Petit Studio Mezzanine Avec Climatisation Sète

    El apartamento incluye un cuarto de estar y una terraza con climatizador para garantizar el máximo confort. El establecimiento cuenta con 1 dormitorio. El Charmant Petit Studio Mezzanine Avec Climatisation tiene 1 cuarto de baño. Además, hay toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Charmant Petit Studio Mezzanine Avec Climatisation Sète Horizonte foto Charmant Petit Studio Mezzanine Avec Climatisation Sète Facilidades foto Charmant Petit Studio Mezzanine Avec Climatisation Sète Camas foto Charmant Petit Studio Mezzanine Avec Climatisation Sète Camas foto Charmant Petit Studio Mezzanine Avec Climatisation Sète Facilidades foto Charmant Petit Studio Mezzanine Avec Climatisation Sète Detalles macro foto Charmant Petit Studio Mezzanine Avec Climatisation Sète Camas foto Charmant Petit Studio Mezzanine Avec Climatisation Sète Otros foto Charmant Petit Studio Mezzanine Avec Climatisation Sète Gimnasio foto Charmant Petit Studio Mezzanine Avec Climatisation Sète Otros foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 25 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Charmant Petit Studio Mezzanine Avec Climatisation Sète

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Charmant Petit Studio Mezzanine Avec Climatisation Sète

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el Charmant Petit Studio Mezzanine Avec Climatisation?
      El Charmant Petit Studio Mezzanine Avec Climatisation tiene un tamaño de 25 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Charmant Petit Studio Mezzanine Avec Climatisation Sète